-Соян- - Форум клана.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кирилл  
Форум клана. » КЛАН » Вступление в наши ряды » -Соян- (Заявка на вступление)
-Соян-
-Соян-Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:35 | Сообщение # 1
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Хочу к вам в клан!
1) Мой уровень - 9. Десятка примерно через пару-тройку недель должна быть.
Перс: http://wvw.estelad.ru/inf.pl?1118467970
2) Играю с работы, примерно по 8 часов, пять дней в неделю. Дома нета нет, поэтому в выходные и вечерами я офф.
3) Мозги вроде есть... (Работа такая).
4) Агрессивность отсутствует (это видно по кол-ву убитых персонажей). Хочу попробывать побывать в добром клане. Надеюсь мне с Вами понравится, как впрочем и Вам со мной.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----


Я Вас вижу...

Сообщение отредактировал -Соян- - Пятница, 22.02.2008, 11:54
 
ДушепопечительДата: Пятница, 22.02.2008, 12:05 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
кем думаешь начать после смерти?

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
-Соян-Дата: Пятница, 22.02.2008, 12:16 | Сообщение # 3
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я не думаю о плохом, в том числе и о смерти.

Я Вас вижу...
 
ДушепопечительДата: Пятница, 22.02.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
я серьезно, человеческая расса быстро дохнущая )))) Она нужна только для раскрутки, о чем я сначала не знал, поэтому начал полуэльфом (((

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
-Соян-Дата: Пятница, 22.02.2008, 12:55 | Сообщение # 5
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Созерцатель,
Ну ты знаешь, если я играю по 8 часов в день пять дней в неделю, то мне ещё играть год.
А после смерти попробую полуэльфом. Надо дожить сначала. smile


Я Вас вижу...
 
AidaelДата: Пятница, 22.02.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Генераллисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Статус: Offline
Созерцатель,
не смущай нашего будущего соклана)))


Какая чудная ночь...в такую ночь я жажду крови...
 
AidaelДата: Пятница, 22.02.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Генераллисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Статус: Offline
я за, сам же звал)

Какая чудная ночь...в такую ночь я жажду крови...
 
Орт_ЭмбарДата: Пятница, 22.02.2008, 14:40 | Сообщение # 8
ученик Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 78
Статус: Offline
Копали сёня вместе:)
За


Жить на ЗЛО всему - это так старо, лучше будем жить просто на ДОБРО!!!
 
ДушепопечительДата: Пятница, 22.02.2008, 15:35 | Сообщение # 9
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Я его и не смутил, он даже не покраснел!!!
Я за, чем больше народу тем интереснее, лишь бы все мирно было, и никто не рвался к власти )))


Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
-Соян-Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:36 | Сообщение # 10
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Созерцатель,
Я на власть не притендую. Я просто добрый крафтер тяжелых стрел. (В планах и кузнец).


Я Вас вижу...
 
НиколаитДата: Пятница, 22.02.2008, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





если глава - за....
то Николаит согласен
dry
 
ЭленаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





за
 
WellДата: Суббота, 23.02.2008, 13:28 | Сообщение # 13
ученик Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я буду рад видить ещё одного преспешника добра в нашем светлом клане)

Но у меня есть вопрос... Мая жена не самым лучшим образом отзывалась про тебя в прошлом. Насколько я помню, там даже до суда дошло.... Расскажи из-за чего всё это было..

 
AidaelДата: Суббота, 23.02.2008, 14:14 | Сообщение # 14
Генераллисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Статус: Offline
-Соян-,

Я хочу немного разъяснить ситуацию, чтобы потом не было между нами недомолвок... Судя по твоим высказываниям - ты материалист, и вопрос выгоды стоит для тебя на одном из первых мест. Я не хотел бы обманывать ни тебя ни нас... поэтому распишу по-полочкам)))

Действительно - клан приносит много выгоды своим участникам - и не стоит сейчас по-новой хвалиться о преимуществах пребывания в клане.
Но. Клан это прежде всего семья... сокланы обращаются за помощью друг к другу - и отказать им или не участвовать в общих затеях, озачает - не бежать в 1ой упряжке... Также, как ты получищь выгоды, тебе приёдётся и оттдавать что-то (обыкновенно время, но время=деньги)... то есть заправлять здоровый эгоизм поглубже в штаны и делать что-то для других... и к этому нужно однозначно быть готовым... хотя специально, у нас никто друг друга не дёргает...
Далее... обязательных взносов у нас нет... и такие вещи как кланарты, посему, у нас в обозримом будущум не планируются, однако, требуется собирать деньги на поднятие апов клана, так как это сулит хорошие перспективы всем... и хотя ни от кого не требуем специально, но всё же это приветствуется... и скажем больше... мы знаем финансовое положение каждого из членов, и если кто-то (имея возможность) не кидает деньги просто из жадности - то смотреть на него будут косо... Был у нас один молодой человек, который думал только о себе и дёргал сокланов по поводу и без повода... он долго не задержался... ну это конечно не камень в твой огород... я просто хочу сказать, что в семье надо стремиться к общей цели и быть готовым на самопожертвование...
+ конечно вопрос о твоём конфликте с Песнь Крови... тут я (зная некоторые подробности) могу утверждать, что не правы вы оба... и хотя я знаю Песнь, но ничью сторону не займу))) Единственно, что хочу сказать, участие в клане налагает ответственность за действия и поступки... а участие в светлом клане ещё и требует честности, добросердечности и благородства... даже по-отношению к тем личностям, которые тебе не нравятся.

Поэтому, если ты готов двигать общее дело, то прошу к нам... и тебя мы конечно не забудем ни помощью ни поддержкой... но если думать только о себе - то наши дороги разойдутся...

НУ ЭТО РЕШАТЬ ТЕБЕ, а не нам... жду твоего ответа) alucard


Какая чудная ночь...в такую ночь я жажду крови...
 
-Соян-Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:21 | Сообщение # 15
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Well, Aidael,
Привет. Был в отпуске, посему не мог ответить. Но теперь я с Вами и готов отвечать на вопросы.
Отвечу сначала Well:
Дело было так: Песнь крови (далее она) позвола персонажа Соян (без дифисов, далее я) вступить в клан http://www.prioratus.ru , но при этом сказала, что я не правильно развиваю своего персонажа, и если я его сдам в по собственному и начну заново ,то меня на льготных возьмут в этот клан, но ещё я ей должен подарить вещицу и одежи на 8 уровень. Сейчас не помню что это было, но была какая-то куртка. Она же мне в последствии подарит разных вещей на сумму этой курточки. Я согласился, купил эту вещицу, подарил ей, сдал перса, завел нового- нынешнего. Беда вся в том, что она в последствии покинула тот клан, вещи (факелы и топоры, арбалет) дарить стала, но сумма всё же была не равноценной по своей совокупности со стоимостью курточки. Пошли оскорбления в оба адреса, всячиские угрозы с её стороны (мой то уровень был на много ниже её), она меня кровавила и в итоге подала в суд. Вот ссылочка: http://wvw.estelad.ru/4rooms.pl?f=5&t=1000000031&p=2, Я тоже подал в суд. В общем в итоге: в клан я не попал, потерял не плохую сумму денег и на меня завели дело. С благоприятным, правда, исходом. Это в кратце...
Теперь отвечу Aidael.
Я понимаю прекрасно, что такое клан, понимаю что это некоторая ответственность и сосредотаченность не только на своих личных амбициях и приоритетах, понимаю что вступив в клан я должен буду быть не только сам по себе, но и за тех с кем я. Потому как что бы что то получить, надо что то и отдать... Можно много чего еще написать... не буду. Время покажет.
Вобщем решать не мне нужен я Вам или нет. Решайте...


Я Вас вижу...
 
ДушепопечительДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:32 | Сообщение # 16
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Тебя не смутит если рейвин и ему подобные будут тебя кровавить?

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
-Соян-Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:37 | Сообщение # 17
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Созерцатель, Мне уже задавал этот вопрос глава. А кровавят переодически всякие там Ампы и прочие невиды-извращенцы.. smile Так что одним меньше, одним больше...

Я Вас вижу...
 
ДушепопечительДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:40 | Сообщение # 18
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
biggrin ниче, скоро мы окрепнем ))

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
-Соян-Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:49 | Сообщение # 19
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Созерцатель, надеюсь...

Я Вас вижу...
 
AidaelДата: Вторник, 04.03.2008, 23:13 | Сообщение # 20
Генераллисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Статус: Offline
-Соян-,
окей, ответ принят, я - за)))


Какая чудная ночь...в такую ночь я жажду крови...
 
Akmos_TillayДата: Среда, 05.03.2008, 03:53 | Сообщение # 21
оруженосец Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
за
 
WellДата: Среда, 05.03.2008, 11:27 | Сообщение # 22
ученик Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
тоже за)
 
-Соян-Дата: Среда, 05.03.2008, 15:34 | Сообщение # 23
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
http://wvw.estelad.ru/log.pl?id=1001126096&0.996134572447733

Невидимка - я


Я Вас вижу...
 
ДушепопечительДата: Среда, 05.03.2008, 17:30 | Сообщение # 24
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
мну он тоже пока 2 травмы поставил )))

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
ГрибочеГДата: Четверг, 06.03.2008, 01:51 | Сообщение # 25
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
-Соян-, клан,это не некоторая ответственность,а довольно сурьезная,клан на первом месте. И пока клан довольно молодой,надо больше отдавать,чем возможно получить,но на помощь сокланов,конечно,рассчитывать можешь.
Если ты это все хорошо понимаешь,то я только за))
 
ТрансформерДата: Четверг, 06.03.2008, 13:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ну братан добро пожаловать в наш клан! Мы тебя берём! cool
 
-Соян-Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:24 | Сообщение # 27
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Трансформер, beer clap

Я Вас вижу...
 
ОдинДата: Четверг, 06.03.2008, 20:07 | Сообщение # 28
Святой Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Offline
Связность речи понравилась, равно как и то, что не боишься проблем и готов их решать.
За.
smile
 
AidaelДата: Четверг, 06.03.2008, 22:12 | Сообщение # 29
Генераллисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Статус: Offline
alucard Принят в клан общим решением, тема закрыта))) Поставил на проверку)

Какая чудная ночь...в такую ночь я жажду крови...
 
Форум клана. » КЛАН » Вступление в наши ряды » -Соян- (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz