Заявление(почти в милицию) - Форум клана.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кирилл  
Форум клана. » КЛАН » Вступление в наши ряды » Заявление(почти в милицию)
Заявление(почти в милицию)
sbmitteilungenДата: Четверг, 23.10.2008, 11:22 | Сообщение # 1
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здрасьте люди добрые, православные, и не очень православные, но добрые, обращаюсь к вам с просьбой моей нижайшей: родственником хочу стать, посему пишу письмо вам подробное. Друид я почти 10 уровня(http://www.esteworld.ru/inf.pl?1118457687), эльф несчастный, опытом обиженный, баш читающий, зверушек не призывающий, прошусь под крыло клановое, и да прибудет с ним сила. Зовет меня Принц к вам, уважить хочу человека, как-никак старается человек, за судьбу переживает.... Что да помощи то на все воля ДАЕ, покамест не програмист я а инженер по техподдержке в пластиковой фирме, посему помощи от меня не сильно будет много, друиды они все мирные, посему как вояка я тоже не особо.... Ох ты жизнб моя тяжкая, в миру Сергием зовут, жена есть и малая дочка 4 месяцев отроду...
В общем судите мя люди, да построже, не дай Бог упустите факт какой, так мне же потом стыдно будет.
 
-Соян-Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:51 | Сообщение # 2
оруженосец Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 147
Статус: Offline
Молодец, хорошо излагает собака, учитесь Киса (с)
Общался, знаю.

ЗА.!!!


Я Вас вижу...
 
ДушепопечительДата: Четверг, 23.10.2008, 12:20 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Офигеть ))))) только за одно вступительное слово за )))))))
респект тебе )


Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
Когда смеётесь над надостатками других, помните, что у вас тоже есть недостатки.
 
ХрустальныйДата: Четверг, 23.10.2008, 17:10 | Сообщение # 4
внимающий гласу Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 37
Статус: Offline
за))
 
ЭммиДата: Четверг, 23.10.2008, 17:29 | Сообщение # 5
оруженосец Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
За happy

Я белая и пушистая, ну совсем пушистая ))
 
GizmosДата: Четверг, 23.10.2008, 19:41 | Сообщение # 6
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуй Сергей!)
А как дочурку зовут сколько тебе лет?
 
ГрибочеГДата: Четверг, 23.10.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Да,хотелось бы узнать скока лет тебе. Судя по семейному положению не мало уже)
Расскажи про перса-что умеет,что будет уметь,чего хотелось бы,планы какие? Какой онлайн и чем персонаж занимался в основном до этого времени? Для эльфа 1000 убитых мобов на 9-м уровне маловато по-моему,наверно на добыче большую часть времени проводишь? Первый ли это у тебя перс, сколько вообще ты в эсте и был ли в кланах раньше,если был,то почему ушел (допустим в СК ты был) За что сидел? )) И еще интересно почему именно в наш клан хочешь вступить или приглашение Принца это единственная причина?
Вот тебе )))))
 
IacsДата: Пятница, 24.10.2008, 14:29 | Сообщение # 8
оруженосец Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Друидов прибыло) За)

Quote (ГрибочеГ)
Для эльфа 1000 убитых мобов на 9-м уровне маловато по-моему

У меня вообще 518)


Сообщение отредактировал Iacs - Пятница, 24.10.2008, 14:30
 
GizmosДата: Суббота, 25.10.2008, 17:08 | Сообщение # 9
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 88
Статус: Offline
Что то не видно нашего новичка dry
 
ГрибочеГДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:46 | Сообщение # 10
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ага. Похоже онлайн мелкий совсем.

Среднее время онлайн 2ч 40мин 9сек Это переодевалка говорит.
До зрелости такими темпами 4 года 74 дня - 4 года 228 дней,а до смерти 18-20 лет blink crazy
Честно говоря не понимаю людей,которые выбирают играть эльфами...неужели 15-20 лет будут играть одним персом...да даже 5 лет по-моему опупеешь)

 
GizmosДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:07 | Сообщение # 11
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 88
Статус: Offline
ГрибочеГ,
Я вот тоже нинаю кто гномами играет!))) biggrin
 
IacsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:22 | Сообщение # 12
оруженосец Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Зато докачаемся до 30 и будем с ангелами силой меряться)
 
ГрибочеГДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Iacs, ага...если в реале проживем столько biggrin biggrin biggrin
вот если бы я сейчас начал эльфом играть и при небольшом онлайне у меня смерть наступила бы через 20 лет,мне скоро будет в реале 29 лет,т.е.мой перс умрет когда мне будет 49 лет...ну это же жопа (извиняюсь за свой французский)
 
sbmitteilungenДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:16 | Сообщение # 14
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
И добрый день вам люди добрые- отвечу всем и каждому, по порядку да по уму, зим мне 29, дочке Софии всего 0,3 зимы, Планы на развитие персонажа смутные, благо время смутное, не ясно что будет дальше с игрой, перс может не так уж и много, пока прокачан и крафта только сбор травы и идент, слежка самом сабой... остальное в виде того что было изначально. (Очки остались). В боевом плане тоже посохи, да двуручка, перс первый и единственный, в кланах небыл, почему к вам, потому чо пригласили, других причин нет и не будет. БОльшой негативный опыт кланов в БК. Так что помимо СК больше нигде небыл. smile Сидел? Иш какой любопытный.... В острог меня кинули за баги игры(мобы молчат). Далее, я и вправду много сремени провел на добыче, почти весь 8 уровень, но и на арене тусовался.... вот и судите сами... а что онлайн маловат- так это и была причина почему из СК ушел.
Эльфом играю, потому как хочу играть и не париться всякой ерундой, даже после вайпа специально его выбрал, да и класс тоже друидов, тк он достаточно слабый.

Посему резюме: я играю в свое удовольствие, а не гонюсь за качем.

 
ГрибочеГДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:16 | Сообщение # 15
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
sbmitteilungen, Ну на счет того случая,когда все мобы отключились и много народу попало в тюрьму,мое мнение такое,что они (народ) виноваты,т.к.и на тот момент существовал закон,что в этом случае нужно заканчивать бой в ничью и сидели все из-за незнание закона,что как известно,не освобождает от ответственности. Если ты хочешь вступить то прошу прочитать Устав клана в котором соклан обязуется знать законы Эсталада (т.е.законы тоже надо знать). Это не моя прихоть,я вообще считаю,что законы сейчас зверские и не понимаю зачем они такие нужны,но очень усилили ответственность клана за сокланов-большие штрафы и даже понижение уровня.
По поводу выбора расы это как уж тебе нравиться,никто естественно ничего против не имеет))) просто рассуждения )
Вот то что небольшой онлайн конечно не очень хорошо,но не критично,главное чтоб человек был хороший)))
И еще по поводу причины вступления вопрос: т.е.тебе по большему счету все равно,а может даже и не очень хочется к нам вступать,ты просто как сказал: "уважить хочу человека" и не более? Надеюсь ты понимаешь,что хочется чтобы люди хотели вступить,быть именно среди нас,стать частью именно нашего клана, а не любого,чтобы человек стремился и способствовал к развитию клана,а если ему все-равно вступать или нет,то для клана он врятли что-то будет делать. Ну человек ты взрослый,думаю сам все прекрасно понимаешь и понимаешь почему я все это говорю))
Зы. И согласен ли ты с политикой и склонностью клана (хоть она еще и очень мало отыгрывается)?
 
sbmitteilungenДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:25 | Сообщение # 16
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
ГрибочеГ, Законы я изучал. smile Грубых нарушений нет, небыло и не будет. smile
Он-лайн врядли измениться в большую сторону, скорее в меньшую... Дитес...
НАсчет клана... клан пока себя на мировой арене никак не зарекомендовал, посему стремления именно к вам пока вряд ли у кого будет... В любой клан??? :)))) Нет уж увольте. Воевать за какие-то там уровни и портить себе и людям настроение? Ха-ха 3 раза... Из такого же клана уйду в первую же очередь. С политикой и склонкой согласен... я в принципе в игре, можно и там писать.
 
ГрибочеГДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:37 | Сообщение # 17
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
sbmitteilungen, и тем не менее есть среди нас люди,которые хотели попасть именно к нам в клан)) но дело не в этом,я хочу понять хочешь ли ты вступить или ты просто не можешь отказать другу. И как следствие будешь ли ты способствовать развитию клана. Собсно вот так ))
 
ГрибочеГДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:42 | Сообщение # 18
Рыцарь Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
sbmitteilungen, Маленькая просьба-порадуй нас фоткой дочери)))
 
sbmitteilungenДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:46 | Сообщение # 19
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну чтож, если такие люди уже есть, то мне остается только перед вами снять шляпу. smile Как сказать, в игре реальных друзей у меня нет. smile Не завел, только знакомые с кем здороваюсь. smile Я не так сильно увлечен игрой, чтоб заводить тут друзей... Пока. Хотя почти 2 года игры... :))) Духовно обязательно буду, идей подкину, судьей мировым буду. :))) А вот реальной помощи- я с компами только как юзверь. smile С ПО никак не связан.

Добавлено (27.10.2008, 15:46)
---------------------------------------------
НАсчет фотки- низя... до года решили не выставлять в инете.

 
ОдинДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:44 | Сообщение # 20
Святой Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Offline
Как я понимаю, играть друидом не легко. И если онлайн будет падать, то станет меньше доходов. Как ты считаешь, сможешь ли ты платить ежемесячный взнос? Полагаю, это будет не очень просто... Про взнос вступительный пока не говорю - он один раз бывает :-), а как с ежемесячным дело обстоит?

Что касается того, что с компом как юзверь, так программистов мало. Работа найдется. :-) Или новости писать или склад оптом распродавать и потом деньги сокланам отдавать или статьи об игре писать (за два года, полагаюю многое повидать успел) или ... да мало ли у клана потребностей. В общем, в меру желания помочь и времени доступного работа найдется не только для программиста, было бы желание поучаствовать в общей жизни.

Что касается того, что никуда не спешишь с раскачкой, респект. Торопливость, она известно где нужна. Ну, а коли блох нету, то она и нигде не нужна. :-)

Что же касается желания вступить именно к нам - то вроде как оно было у большинства из сокланов, если не у всех. Я, например для себя решил, что в клан вступать не буду, буду сам по себе. Когда познакомился с легендой клана сменил свое решение и вступил именно в этот клан, рядовым. Потом и до главы дорос, поскольку пахал на клан, а не на себя... А когда человек хочет вступить "именно в этот клан" из-за "успехов на мировой арене", то не такая уж ему высокая цена. Это значит, что он хочет прийти на готовенькое. И это значит, что на проверку слов "друг познается в беде" он не знает, и при случае уйдет "именно в другой клан", который будет показывать на другой момент "успехи на мировой арене". А уровень персонажа это еще не уровень человека. :-) Так что меня радует в тебе, что твое решение не столь суетно, хоть и огорчает, что не именно нам ты хотел бы помочь. Впрочем... Почему же не именно нам?.. Ты пишешь, что не терпишь требований к быстрой прокачки - у меня их нет. Ты, полагаю, не потрепишь и выполнять бездумно приказы великого-царя-главы, что бы но не сказал, а, судя по речи, имеешь и собственную голову на плечах... А кланы создаются главами очень часто не для того, чтобы что-то сделать полезное, а для того, чтобы поруководить и самоутвердиться, ИМХО. Так что найти клан, кроме данного, на пересечении твоих требований к клану будет сложновато. Так что, может ты именно нам и хочешь помочь? :-)

Расскажи про свои хобби ? :-)

 
sbmitteilungenДата: Вторник, 28.10.2008, 10:28 | Сообщение # 21
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
Челом бью "царь-батюшка" biggrin , не гнивись, дай слово молвить, глядь и скажу что умное да по нраву придусь... Друидом играть и вправду не легко- не боевой это класс, хоть разбейся.... С деньгами примерно таже фигня.... НАсчет ежемесячного.... это будет тяжелый случай... будет заставлять меня в месяц как минимум 70 см собирать, те теряется уже часть удовольствия.... Как например сейчас разборки с БОФами.... Ну и оно мне надо?!

Ну если не так, то отчегож не помоч то... чай люди мы солидные, чем могем- помогем. :))

У мну собственно с самого начала те же мыли что и у тебя, да и на работе предпочи таю один работать... иначе потом придется все переделывать. sad Вот и сейчас, надо закупить держатель, спцфический... Даю заявку в закупки, нахожу контакты в германии, получаю предложение на деталь скидываю все это в закупки 23.10 и вчера мне говорят "я нашел контакт" %;%%%;%;:%;%:;№№ (нужное подчеркнуть) А это уже 20 ноября надо... ну и что за нафинг?! Легенда у клана хорошая, только вот завершение "ступай, расскажи всем об этом" Как-то не настраивает на ДОбро пожаловать. dry В любом случае, от твоих сокланов я только приятное видел, так что почему бы и нет. smile

Спасибо за лстные отзывы о моих умственных способностях, как правильно сказано друг познается в бидэ, не попробуешь- не узнаешь. smile
А руководства мне и в реале хватает. :))))
И мня радует что любишь свой клан, так что давай попробуем посотрудничать. smile

А хобби у меня много, перечислть буду только основные:
- жена
- доча
- книги
- марки
- Fallout
И на последок маленький экспромт...

Мы все не знаем что и к чему,
Кто каждый из нас и что почему
Для этого мира очень нас мало
Но думаю время ещё не настало
Явить свою силу этому свету,
Да будем мы следовать дальше завету
Наследие той Богини Великой,
Как Янис будет она многоликой
И увидит она деяния клана
Да что там сказать... ДОбрым быть нада.

 
GizmosДата: Вторник, 28.10.2008, 12:43 | Сообщение # 22
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 88
Статус: Offline
sbmitteilungen, так и не понятно сикока енто 0,3 зим?!
Чем в реале занимаешься где работаешь кем?!
Скока получаешь))) biggrin

Добавлено (28.10.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Да и скока уже с женой живете?!)

 
sbmitteilungenДата: Вторник, 28.10.2008, 13:00 | Сообщение # 23
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
4 месяца дочурке. smile
Технический специалист отдела мебель. smile О как! smile А так- главный автоответчик отдела. :))

Скока получаю... Хороший вопрос, жене на брюлики и мне на пиво хватает. smile Поженились мы 16 июня 2007 года, а познакомились 27 котября 2006 года. smile

Добавлено (28.10.2008, 13:00)
---------------------------------------------
а проверка теперь на рубль дороже...

 
GizmosДата: Вторник, 28.10.2008, 18:35 | Сообщение # 24
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 88
Статус: Offline
sbmitteilungen,
А моей дочуре уже 7 месяцев буит 9 ноября)))
а мы 27 откября поженилися)
ровно год назад и 1 день)))
 
sbmitteilungenДата: Среда, 29.10.2008, 09:55 | Сообщение # 25
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
Gizmos, То-то я смотрю у тебя буквы до сих пор пляшут! :)))
Поздравляю с годовщиной свадьбы и с замечательной дочкой!
 
ОдинДата: Четверг, 30.10.2008, 19:24 | Сообщение # 26
Святой Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Offline
Копи 25 см ;-)
 
PanteraДата: Четверг, 30.10.2008, 23:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я как всегда везде не успела)))

кхм..как то все согласны всё время с каждым вступающим,а я вот возьму и выпендрюсь))я против лентяев-друидов biggrin

вот теперь делайте что хотите со мной)))))

 
sbmitteilungenДата: Пятница, 31.10.2008, 09:52 | Сообщение # 28
послушник Ордена
Группа: Сокланы!
Сообщений: 83
Статус: Offline
Pantera, Выпендриться- это конечно хорошо.... Особенно по теме, а вот вопрос, это почему это мы лентяи???????
 
ОдинДата: Пятница, 31.10.2008, 23:26 | Сообщение # 29
Святой Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Offline
Pantera, проверка на стрессоустойчивость ? )
 
PanteraДата: Суббота, 01.11.2008, 22:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





sbmitteilungen, ну я это так...для меня все друиды лентяи-уж не знаю почему)) я даже не знаю как мне ДА сказать на твоё вступление...ооо..придумала)))какая марка в твоей коллекции датируется самым ранним периодом?(год)..и если у тебя есть марки старше моих,тогда я за biggrin

Один, ну так а как же))а вдруг друидик слабеньким к воздействию внешних факторов,вызывающих разные формы стресса окажется? happy ..надо всё предусмотерть))))

 
Форум клана. » КЛАН » Вступление в наши ряды » Заявление(почти в милицию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz